укр.укр.
01:55
20 ноября

Мы живем по
киевскому времени

 
Главная / Форум / Юридическая практика / Уголовное право и процесс / судимость
Автор Тема
Наталья
Сообщений: 1
14-октября-2011 11:00
судимость

считаюсь ли я судимым в Украине.Если был осужден в России.?

?

цитировать
Автандил Мхитаров
Сообщений: 3
17-октября-2011 17:16

Часть 1 статьи 9 Уголовного кодекса Украины устанавливает, что приговор суда иностранного государства может быть учтен, если иностранец был осужден за пределами Украины, и снова совершил преступление на территории Украины.
В соответствии с частью первой данной статьи рецидив преступлений, неотбытое наказание или другие правовые последствия приговора суда иностранного государства учитываются при квалификации нового преступления, назначении наказания, освобождении от уголовной ответственности или наказания.

цитировать
Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter