укр.укр.
07:23
23 ноября

Мы живем по
киевскому времени

Главная / Форум / Юридическая практика / Уголовное право и процесс / дело было 11лет назад или убийство в состоянии аффекта в собственной квартире
Автор Тема
Татьяна
06-ноября-2011 09:00
дело было 11лет назад или убийство в состоянии аффекта в собственной квартире

Мой сын в состоянии аффекта 11лет назад убил наркодельца,который был работником из органов ,опером. Тогда ему было 30лет при весе120 кг,а сыну 19лет при 60кг.Дело было в 2000году в городе Ульяновске. Мы приехали из Казахстана и только что купили квартиру. Я была в тот момент в Казахстане.После случившегося сын не осознавая что делает вернулся в Казахстан.Следом за ним приехали опер уполномосенные России,Но сына отпустили тогда,хотя он признался.Сын был провославным,но после случившегося.сразу принял Ислам.И до сих пор читает намазы.Да и с психикой с детства проблемы из за того что во время беременности его отец выпрыгнул с 7этажа и сам пришел.А через 3 дня мы полетели в Казахстан.Я тогда испытала такой шок,что повлияло на сына. И почти до11лет мы лечились у врачей,психологов,экстрасенсов. Думаю,что и наследственность лунатизма отца повлияли. Все это не берется в учет сейчас судом,да и следователем. НЕ приходит на суд и тот оперуполномоченный,который приезжал в Казахстан. Первые показания были проведены под силовыми воздействиями без присутствия оперов России.Судебно психиатрическая экспертиза на аффект не давала запросов по состоянию здоровья сына в Казахстан. А следователь Губанов Ульяновска сделал запрос только после экспертизы.Судья Кислицын не озвучил мои показания на суду.,хотя они были подтверждены участковым, печатью и подписью .что именно я как мать писала.Тоесь все построено на домыслах.И экспертами было написано что сын был в наркотическом сосиоянии 11 лет назад без каких то анализов крови. Так же сын не скрывался все эти годы. Он принял гражданство России,жил у отца два года в Пскове,,брал кредит.,женился,работал.Так же не приобщены к уголовному делу оперативно розыскные мероприятия потерпевшего,что потерпевший был влиятельным лицом в городе и имел данные обстоятельства для манипуляции молодыми людьми. В 2000году когда нашли тело потерпевшего на нем было золото перстни,деньги и наркотики.,это говорит о том что сын ничего не взял.,и цели не было. Сейчас обвиняют моего сына в умышленном убийстве,что он заманил потерпевшего.,и пейджер который был у потерпевшего сразу отдали матери потерпевшего,а ведь это доказательство всего кто кому звонил.Сын в состоянии аффекта когда потерпевший угрожал забрать квартиру,унижал его.Сын схватил гантелю что было в комнате под рукой.,Что делать если это дело в суду ведет судья как прокурор, А именно прокурору 22года и прокурор девушка молчит. А судья ведет дело за судью и прокурора??И вообще рассматривает дело только потерпевшей стороны??В данный момент назначили тех же экспертов в Ульяновске.Хотя мой сын просил провести экспертизу в Москве. Как можно сделат экспертизу на состояние аффекта когда прошло 11 лет.??и Возможно ди это???Помогите пожалуйста советом Что делать???

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter