укр.укр.
07:09
23 ноября

Мы живем по
киевскому времени

Главная / Форум / Юридическая практика / Вопрос-Ответ / судебная ошибка
Автор Тема
Сергей
17-апреля-2012 01:32
судебная ошибка

Секретарь допустила ошибку в напечатанном решении суда(неверно указано место регистрации брака)Я написав заявление на исправление ошибки отдал решение суда в канцелярию не оставив себе ксерокопии.Спустя некоторое время судья которая вела мое дело о разводе умерла и заявление о исправлении ошибки где то зависло в ожидании когда его передадут другому судье .А теперь я не могу найти свое решение суда о разводе потому что я знаю только входящий номер заявления об исправлении ошибки а в канцелярии требуют номер дела о разводе,а я ведь его сдал им же.И никто мне необъяснил что что-то начерканное в уголочке карандашом настолько важно что я уже два года немогу поставить в паспорт штамп о разводе(((как поступать мне дальше ??Я завяз уже в этой бюрократии.

Галина
19-апреля-2012 16:04

Попросите, пусть поищат по сторонам.

Артур
03-октября-2012 12:11

Могу вам посоветовать написать заявления в этот же суд с просьбой истребования дела написав в нём дату подачи заявления и входящий номер и дату вынесения решения суда.Также добавьте копию паспорта.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter