укр.укр.
06:38
18 ноября

Мы живем по
киевскому времени

Главная / Форум / Юридическая практика / Уголовное право и процесс / Кто прав кто виноват?
Автор Тема
Наталья
25-апреля-2012 22:43
Кто прав кто виноват?

В течении судебного слушания я предоставила все доказательства того,что была принята на работу в ощадбанк с нарушениями 1.-нарушение ведения трудовой книжки,2-должности мной занимаемой нет в класификаторе професий,3.-нет приказа о совмещении должности контролер-кассир или наоборот.4.составленый договор о материальной ответственности говорит,что я отвечаю лишь за сохраность наличных денег,за списание со счета безналичныхнет ни слова.5.О том,что банк имел дубликаты ключей меня не уведомили в кассу могли иметь доступ у кого были ключи,сама касса не стояла на сигнализации.И все это судья и прокурор Судака сказали ,что это полная лажа.Я указала на полное несоответствие написаного в обвинительном заключении и того,что имело место быть.Экспертиза не полная и не ясная,на что прокурорша сказала для тебя и так сойдет.На работу приняли в2006 а должностную инструкцию утвердили в 2008г.И вот никак не пойму ,я дура или меня пытаются сделать таковой? Я указала на разработчиков банковской программы и указала возможности програмиста,вызвали програмиста спросили,то естественно все поотрицал ,а мне сказали ,что я навожу поклеп-я за свое у меня документ с официального сайта разработчика,а судья -это все бумажки,програмист говорит правду-значит бумажку к делу не пришьешь а слова запросто?

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter