укр.укр.
05:38
20 ноября

Мы живем по
киевскому времени

Главная / Форум / Юридическая практика / Вопрос-Ответ / ребенка избили в школе
Автор Тема
Оксана
18-декабря-2012 13:41
ребенка избили в школе

29 ноября ребенок пришел со школы с огромным ушибом глаза.
во время похода в столовую у моего ребенка с одноклассником случилась драка. Они толкали друг друга.Одноклассник подставил подножку и когда мое ребенок падал подставил (или не успел убрать) коленку. Мой ребенок сильно ударился глазом. Классный руководитель отвела его к медсестре, она обработала ушиб и они отправили моего ребенка домой. Дома ребенку стало тошнить.Я вызвала скорую. Скорая зафиксировала ушиб, от госпитализации мы отказались,т.к. у меня еще годовалый ребенок и его не с кем было оставить. Вечером муж поехал по больницам. В итоге диагноз Контузия и ушиб верхнего века. На лечение я уже потратила около 1000 грн. еще лечение не закончено. По неврологии обследование и лечение 380 грн. 300 грн. мне вернул классный руководитель(по договоренности). и хочу что-бы родители мальчика вернули мне еще 700 грн. т.к. еще не закончено лечение (ушибленный глаз стал хуже видеть). а за остальное лечение я заплачу сама.
Что в этой ситуации делать.???

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter