укр.укр.
07:23
23 ноября

Мы живем по
киевскому времени

Главная / Форум / Юридическая практика / Гражданское право и процесс / Страхование
Автор Тема
Александр
11-сентября-2013 15:13
Страхование

Добрый день!
Существует проблема со страховкой автомобилей.
Были выданы полиса на страхование автомобилей.По договору страхования выплачен страховой взнос через 9 месяцев(бюджетная организация). В договоре указано,что полис вступает в силу с момента оплаты страхового взноса. При обращении в страховую компанию с требованием поменять полиса,которые будут действовать 1 год, получили ответ, что страховая компания и так 9 месяцев бесплатно нас обслуживала. В законодательстве чёткого ответа по такому вопросу я не нашёл.
Господа юристы, с интересом выслушаю ваши квалифицированные ответы, заранее благодарен.

С ув. Александр.

Максим
25-сентября-2013 15:30

Здравствуйте! У меня как раз тоже были проблемы с этой СК! потрепали они мне нервы конечно. Слава Богу что все разрешилось и я получил почти всю сумму компенсации. не знаю что сделали юристы, но это помогло. Если Вам интересно, то пишите мне на почту jack.daniel0409@gmail.com

Galina
30-июня-2015 16:26

Що стосується виплат страховими компаніями, то варто мати справу з тими, у кого є відповідний досвід у стягненні таких коштів. Досвід + судова практика = перемога
http://helem.com.ua/view.php?cat_2=195&lang=1

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter