укр.укр.
06:28
21 ноября

Мы живем по
киевскому времени

 
Главная / Государство / Судебная система / Общие суды / Местные суды / Общие
Государство

Органы государственной власти
Судебная система
Прокуратура
Органы внутренних дел Украины
Судебная система

Общие суды
Местные суды
Общие
Волынская область
Гороховский районный суд
Иваничевский районный суд
Ковельский горрайонный суд
Локачинский районный суд
Луцкий горрайонный суд
Любешивский районный суд
Любомльский районный суд
Маневицкий районный суд
Ратневский районный суд
Рожищенский районный суд
Старовыжовский районный суд
Турийский районный суд
Шацкий районный суд
Владимир-Волынский городской суд
Ковельский городской суд
Луцкий городской суд
Нововолынский городской суд Волынской области
Винницкая область
Барский районный суд
Бершадский районный суд
Винницкий районный суд
Гайсинский районный суд
Жмеринский горрайонный суд
Замостянский районный суд
Иллинецкий районный суд
Калиновский районный суд
Козятинский горрайонный суд
Крыжопольский районный суд
Ленинский районный суд
Литинский районный суд
Липовецкий районный суд
Могилёв - Подольский горрайонный суд
Мурованокуриловецкий районный суд
Немировский районный суд
Оратовский районный суд
Пищанский районный суд
Погребищенский районный суд
Старомеский районный суд
Теплицкий районный суд
Томашпольский районный суд
Тростянецкий районный суд
Тывривский районный суд
Тульчинский районный суд
Чечельницкий районный суд
Хмельницкий горрайонный суд
Черновицкий районный суд
Шаргородский районный суд
Ямпильский районный суд
Ладижинский городской суд
Днепропетровская область
Апостоловский районный суд
Васильковский районный суд
Верхнеднепровский районный суд
Днепропетровский районный суд
Криворожский районный суд Днепропетровской области
Магдалиновский районный суд
Межовский районный суд
Никопольский горрайонный суд
Новомосковский горрайонный суд
Павлоградский горрайонный суд
Петропавловский районный суд
Петриковский районный суд
Покровский районный суд
Пятихатский районный суд
Солонянский районный суд
Софиевский районный суд Днепропетровской области
Томаковский районный суд
Царичанский районный суд
Юрьевский районный суд
Широковский районный суд
Вильногорский городской суд
Амур-Нижнеднипровский районный суд
Бабушкинский районный суд
Октябрьский районный суд г. Днепропетровска
Кировский районный суд
Красногвардейский районный суд
Ленинский районный суд
Самарский районный суд
Дзержынский районный суд
Довгинцовский районный суд
Октябрьский районный суд
Ингулецкий районный суд
Криничанский районный суд
Саксаганский районный суд
Тернивский районный суд
Центрально-городской районный суд
Баглийский районный суд
Днепровский районный суд
Заводский районный суд
Терновский городской суд
Первомайский городской суд
Ордженикидзовський городской суд
Марганецкий городской суд
Жовтоводский городской суд
Донецкая область
Амвросеевский районный суд
Артемовский горрайонный суд
Великоновоселковский районный суд
Волноваский районный суд
Володарский районный суд
Добропольский горрайонный суд
Константиновский горрайонный суд
Красноармейский горрайонный суд
Марьинский районный суд
Новоазовский районный суд
Александровский районный суд
Первомайский районный суд
Славянский горрайонный суд
Старобешевский районный суд
Тельмановский районный суд
Шахтарский горрайонный суд
Ясинуватский горрайонный суд
Авдеевский городской суд
Вугледарский городской суд
Дебальцевский городской суд
Дзержинский городской суд
Димитровский городской суд
Докучаевский городской суд
Дружковский городской суд
Ждановский городской суд
Краматорский городской суд
Краснолиманский городской суд
Кировский городской суд
Новогродовский городской суд
Снежненский городской суд
Селидовский городской суд
Торезкий городской суд
Харцизкий городской суд
Шахтерский городской суд
Енакиевский городской суд
Ясинуватский городской суд
Куйбышевский районный суд города Донецка
Ворошиловский районный суд г. Донецка
Пролетарский районный суд г. Донецка
Буденновский районный суд города Донецка
Киевский районный суд г. Донецка
Ленинский районный суд г. Донецка
Кировский районный суд г. Донецка
Петровский районный суд г. Донецка
Центрально–Городской районный суд г. Горловки
Калининский районный суд г. Горловки
Никитовский районный суд г. Горловки
Центрально-Городской районный суд г. Макеевки
Кировский районный суд г. Макеевки
Горницкий районный суд г. Макеевки
Красногвардейский районный суд г. Макеевки
Советский районный суд г. Макеевки
Октябрьский районный суд г. Мариуполя
Илличевский районный суд г. Мариуполя
Орджоникидзевский районный суд г. Мариуполя
Приморский районный суд
Житомирская область
Андрушевский районный суд
Барановский районный суд
Бердичевский горрайонный суд
Брусиловский районный суд
Володарско-Волынский районный суд
Емильчинский районный суд
Житомирский районный суд
Коростенский горрайонный суд
Коростишевский районный суд
Лугинский районный суд
Любарский районный суд
Малинский районный суд
Народицкий районный суд
Новоград-Волынский горрайонный суд
Овруцкий районный суд
Попильнянский районный суд
Радомышльский районный суд
Ружинский районный суд
Красноармейский районный суд
Черняховский районный суд
Чудневский районный суд
Богунский районный суд
Королевский районный суд
Олевский районный суд
Закарпатская область
Береговский районный суд
Великоберезнянский районный суд
Виноградовский районный суд
Воловецкий районный суд
Иршавский районный суд
Мукачевский горрайонный суд
Межгорский районный суд
Перечинский районный суд
Раховский районный суд
Свалявский районный суд
Тячевский районный суд
Ужгородский горрайонный суд
Хустский районный суд
Запорожская область
Бердянский горрайонный суд
Василевский районный суд
Великобелозерский районный суд
Веселовский районный суд
Вильнянский районный суд
Гуляйпольский районный суд
Запорожский районный суд
Камьянско-Днепровский районный суд
Куйбышевский районный суд
Мелитопольский горрайонный суд
Михайловский районный суд
Новониколаевский районный суд
Ореховский районный суд
Пологовский районный суд
Токмацкий районный суд
Приморский районный суд
Приазовский районный суд
Черниговский районный суд
Якимовский районный суд
Энергодарский городской суд
Ленинский районный суд
Орджоникидзевский районный суд
Заводской районный суд
Шевченковский районный суд
Хортицкий районный суд
Октябрьский районный суд
Коммунарский районный суд
Розовский районный суд
Ивано-Франковская область
Богородчанский районный суд
Верховинский районный суд
Галицкий районный суд
Городенковский районный суд
Долинский районный суд
Калужский горрайонный суд
Коломийский горрайонный суд
Косовский районный суд
Надворнянский районный суд
Рогатинский районный суд
Рожнятовский районный суд
Снятинський районний суд
Тлумацкий районний суд
Болеховский городской суд
Яремчанский городской суд
Тисменицкий районный суд
Киевская область
Васильковский горрайонный суд
Вышгородский районный суд
Володарский районный суд
Барышевский районный суд
Белоцерковский горрайонный суд
Бориспольский горрайонный суд
Бородянский районный суд
Василишин Валерий Александрович
Згуровский районный суд
Макаровский районный суд
Іванковский районный суд
Переяслав-Хмельницкий горрайонний суд
Фастовский горрайонный суд
Обуховский районный суд
Мироновский районный суд
Сквирский районный суд
Кагарлыкский районный суд
Киево-Святошинский районный суд
Ставищенский районный суд
Таращанский районный суд
Рокитнянский районный суд
Тетеевский районный суд
Яготинский районный суд
Березанский городской суд
Ирпенский городской суд
Ржищевский городской суд
Славутецкий городской суд
Богуславский районный суд
Кировоградская область
Бобринецкий районный суд
Вильшанский районный суд
Гайворонский районный суд
Головановский районный суд
Добровеличковский районный суд
Долинский районный суд
Знаменский горрайонный суд
Кировский районный суд Кировского района города Кировограда
Кировоградский районный суд
Компанеевский районный суд
Ленинский районный суд
Маловисковский районный суд
Новгородковский районный суд
Новоархангельский районный суд
Новомиргородский районный суд
Новоукраинский районный суд
Александрийский горрайонный суд
Александровский районный суд
Онуфреевский районный суд
Петровский районный суд
Светловодский горрайонный суд
Ульяновский районный суд
Устиновский районный суд
Луганская область
Антрацитовский городской суд
Беловодский районный суд
Белокуракинский районный суд
Краснодонский районный суд
Кременский районный суд
Лутугинский районный суд
Марковский районный суд
Миловский районный суд
Новопсковский районный суд
Новоайдарский районный суд
Перевальский районный суд
Попаснянский районный суд
Станично-Луганский районный суд
Словяносербский районный суд
Сватовский районный суд
Старобилский районный суд
Троицкий районный суд
Алчевский городской суд
Антрацитовский городской суд
Брянковский городской суд
Краснодонский городской суд
Краснолуцкий городской суд
Кировский городской суд
Ровеньковский городской суд
Рубежанский городской суд
Свердловский городской суд
Стахановский городской суд
Северодонецкий городской суд
Первомайский городской суд
Артемовский городской суд
Камьянобродский районный суд
Жовтневый районный суд
Ленинский районный суд
Первомайский городской суд
Львовская область
Буский районный суд
Бродовский районный суд
Городоцкий районный суд
Дрогобицкий горрайонный суд
Жидачевский районный суд
Жовковский районный суд
Золочевский районный суд
Камянка-Бузский районный суд
Мостицкий районный суд
Николаевский районный суд
Пустомытовский районный суд
Перемышлянский районный суд
Радехівський районний суд
Самборский горрайонный суд
Старосамбирский районный суд
Стрыйский горрайонный суд
Сколовский районный суд
Сокальский районный суд
Турковский районный суд
Яворовский районный суд
Бориславский городской суд
Трускавецкий городской суд
Красноградский городской суд
Галицкий районный суд
Железнодорожный районный суд
Лычаковский районный суд
Сиховский районный суд
Франковский районный суд
Шевченковский районный суд
Николаевская область
Николаевский районный суд
Арбузинский районный суд
Баштанский районный суд
Березанский районный суд
Березнегуватский районный суд
Братский районный суд
Веселиновский районный суд
Вознесенский горрайонный суд
Врадеевский районный суд
Домановский районный суд
Казанківський районний суд
Кривоозерський районний суд
Новоодесский районный суд
Новобузкий районный суд
Очаковский горрайонный суд
Первомайский горрайонный суд
Снигуровский районный суд
Еланетский районный суд
Южноукраинский городской суд
Центральный районный суд
Октябрский районный суд
Заводской районный суд
Корабельный районный суд
Ленинский районный суд
Одесская область
Ананьевский районный суд
Арцизский районный суд
Балтский районный суд
Березовский районный суд
Белгород-Днестровский горрайонный суд
Биляевский районный суд
Великомихайловский районный суд
Івановський районный суд
Килийский районный суд
Кодимский районный суд
Коминтерновский районный суд
Котовский районный суд
Красноокнянский районный суд
Любашевский районный суд
Николаевский районный суд
Овидиопольский районный суд
Роздильнянский районный суд
Саратский районный суд
Савранский районный суд
Татарбунарский районный суд
Фрунзивский районный суд
Ширяевский районный суд
Белгород-Днестровский городской суд
Илличевский городской суд
Теплодарский городской суд
Приморский районный суд
Суворовский районный суд
Малиновский районный суд
Киевский районный суд
Полтавская область
Великобагачанский районный суд
Гадячский районный суд
Гребинковский районный суд
Глобинский районный суд
Диканский районный суд
Зиньковский районный суд
Карловский районный суд
Кобелятский районный суд
Козельщинский районный суд
Котелевский районный суд
Кременчуцкий районный суд
Лохвицкий районный суд
Лубенский горрайонный суд
Машевский районний суд
Миргородский горрайонный суд
Новосанжарский районный суд
Оржитский районный суд
Пирятинский районный суд
Полтавский районный суд
Решетиловский районный суд
Семеновский районный суд
Чорнухинський районний суд
Чутовский районный суд
Хорольский районыий суд
Шишатский районный суд
Комсомольский городской суд
Лубенский городской суд
Миргородский городской суд
Октябрский районный суд
Ленинский районный суд
Киевский районный суд
Автозаводский районный суд
Крюковский районный суд
Ровенская область
Ровенский районный суд
Березневский районный суд
Володимиретский районный суд
Гощанский районный суд
Демидовский районный суд
Дубенский горрайонный суд
Дубровитский районный суд
Заречненский районный суд
Здолбуновский районный суд
Коретский районный суд
Костопильский районный суд
Млиновский районный суд
Острожский районный суд
Радивиловский районный суд
Рокитневский районный суд
Сарненский районный суд
Кузнецовский городской суд
Ровенский городской суд
Сумская область
Буринский районный суд
Белопольский районный суд
Великописаревский районный суд
Глуховский горрайонный суд
Заречный районный суд
Конотопский горрайонный суд
Краснопольский районный суд
Кролеветский районный суд
Лебединский районный суд
Липоводолинский районный суд
Недригайловский районный суд
Охтирский горрайонный суд
Путивлский районный суд
Роменский горрайонный суд
Середино-Будский районный суд
Сумской районный суд
Тростянетский районный суд
Шосткинский горрайонный суд
Ямпельский районный суд
Глухов городской суд
Конотопский городской суд
Охтирский городской суд
Роменский городской суд
Шосткинский горрайонный суд
Ковпаковский районный суд
Тернопольская область
Бережанский районный суд
Борщевский районный суд
Бучатский районный суд
Гусятинский районный суд
Залищитский районный суд
Збаражский районный суд
Зборовский районный суд
Козовский районный суд
Кременетский районный суд
Лановетский районный суд
Монастириский районный суд
Подволочитский районный суд
Пидгаетский районный суд
Теребовлянский районный суд
Тернопольский горрайонный суд
Чорткивский районный суд
Шумский районный суд
Харьковская область
Харьковский районный суд
Балаклейский районный суд
Барвинковский районный суд
Близнюковский районный суд
Богодуховский районный суд
Боровский районный суд
Валковский районный суд
Великобурлуцкий районный суд
Вовчанский районный суд
Дворечанский районный суд
Дергачевский районный суд
Змеевский районный суд
Золочевский районный суд
Ізюмский горрайонный суд
Кегичевский районный суд
Коломатский районный суд
Красноградский районный суд
Краснокутский районный суд
Купьянский горрайонный суд
Лозовский районный суд
Нововодолажский районный суд
Первомайский горрайонный суд
Печенигский районный суд
Сахновщинский районный суд
Шевченковский районный суд
Изюмский горрайонний суд
Купянский горрайонный суд
Лозовский горрайонный суд
Люботинский городской суд
Чугуевский городской суд
Дзержинский районный суд
Октябрский районный суд
Зачепиловский районный суд
Киевский районный суд
Коминтерновский районный суд
Ленинский районный суд
Московский районный суд
Орджоникидзевский районный суд
Фрунзенский районный суд
Червонозаводской районный суд
Херсонская область
Бериславский районный суд
Белозерский районный суд
Великолепетиский районный суд
Великоалександровский районный суд
Верхньорогачитский районный суд
Високопольский районный суд
Генический районный суд
Голопристанский районный суд
Горностаевский районный суд
Івановский районный суд Херсонской области
Каланчатский районный суд
Каховский горрайонний суд
Нижнесирогожский районный суд
Нововоронцовский районный суд
Новотроитский районный суд
Скадовский районный суд
Цюрупинский районный суд
Чаплинский районный суд
Новокаховсьий городской суд
Суворовский районный суд г. Херсона
Комсомольский районный суд г. Херсона
Днепровский районный суд г. Херсона
Хмельницкая область
Хмельницкий горрайонный суд
Белогорский районный суд
Венковетский районный суд
Волочиский районный суд
Городокский районный суд
Деражнянский районный суд
Дунаеветский районный суд
Изяславский районный суд
Каменец-Подольский горрайонный суд
Красиловский районный суд
Летичевский районный суд
Новоушитский районный суд
Полонский районный суд
Славутский горрайонный суд
Староконстантиновский районный суд
Старосинявский районный суд
Теофипольский районный суд
Чемероветский районный суд
Шепетовский горрайонный суд
Ярмолинецкий районний суд
Хмельнитский гордской суд
Нетишинский городской суд
Черкасская область
Городищенский районный суд
Драбовский районный суд
Жашковский районный суд
Звенигородский районный суд
Золотоношский горрайонный суд
Камянский районный суд
Каневский горрайонный суд
Катеринопольский районный суд
Корсунь-Шевченковский районный суд
Лысянский районный суд
Маньковский районный суд
Монастирищенский районный суд
Смилянский горрайонный суд
Тальновский районный суд
Уманский горрайонный суд
Кристиновский районный суд
Чигиринский районный суд
Чорнобаевский районный суд
Шполянский районный суд
Ватутинский городской суд
Золотоношский городской суд
Приднепровский районный суд
Сосновский районный суд
Черкаский районный суд
Черниговская область
Бахмачский районный суд
Бобровский районный суд
Борзнянский районный суд
Варвинский районный суд
Городнянский районный суд
Ичнянский районный суд
Козелетский районный суд
Коропский районный суд
Корюковский районный суд
Куликовский районный суд
Менский районный суд
Нежинский горрайонный суд
Носовский районный суд
Прилутский горрайонный суд
Репкинский районный суд
Семеновский районный суд
Соснитский районный суд
Срибнянский районный суд
Талалаивский районный суд
Черниговский районный суд
Новозаводской районный суд
Деснянский районный суд г. Чернигова
Черновицкая область
Вижнитский районный суд
Герцаивский районный суд
Глиботский районный суд
Заставневский районный суд
Кельменетский районный суд
Кицманский районный суд
Новоселитский районный суд
Путильский районный суд
Сокирянский районный суд
Сторожинетский районный суд
Хотинский районный суд
Первомайский районный суд
Садгорский районный суд
г. Киев
Дарницкий районный суд
Днепровский районний суд
Деснянский районный суд
Святошинский районный суд
Соломенский районный суд
Голосеевский районный суд
Шевченковский районный суд
Подольский районный суд г.Киева
Оболонский районный суд
Печерский районный суд



Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter